LOT 353:
PIERO DORAZIO, senza titolo
€400 - €500
PIERO DORAZIO
(1927, Roma - 2005, Perugia) [Italia]
senza titolo
acquaforte acquatinta, 57x76 cm
es. p.d.s., firma dell’artista in basso a destra con appunti, opera con cornice
provenienza precedente Stamperia Giorgio Cardarelli di Bologna
certificato di autenticità Picenum