LOT 352:
PAOLO DA SAN LORENZO, Donne del 2088 in un interno, 2005
€600 - €700
PAOLO DA SAN LORENZO
(1935, San Lorenzo in Campo) [Italia]
"Donne del 2088 in un interno" 2005
olio su tela, 80x120 cm
firma dell’artista in basso a sinistra
certificato di autenticità firmato dall'artista