LOT 79:
Scuola romana del XVIII secolo
5,000
€5,000 - €8,000
Buyer's Premium: 27%
Venere e Ippomene
Mercurio e Paride
Coppia di olio su tela
39,5 x 27 cm
Roman school of the 18th century
Venus and Hippomenes
Mercury and Paris
A pair of oil on canvas
39,5 x 27 cm