LOTE 1025:
A. Paul Weber
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 29.75%
IVA: 19%
Sobre o preço e comissão do lote inteiro
A. Paul Weber
1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - Am Stock gehender Vogel mit Hut und Mantel - Tusche/Papier. 20 x 17,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: A. Paul Weber. Passepartout. Unter Glas gerahmt.