Leilão 197 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemanha

LOTE 1024:

A. Paul Weber

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 29.75% Mais detalhes
IVA: 19% Sobre o preço e comissão do lote inteiro

A. Paul Weber
1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - Der Paukenspieler - Tusche/Papier. 20,5 x 18 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: A. Paul Weber. Passepartout. Unter Glas gerahmt.