LOTE 1017:
Carl Wiederhold
Comissão da leiloeira: 29.75%
IVA: 19%
Sobre o preço e comissão do lote inteiro
Carl Wiederhold
1863 Hannover - 1961 Bückeburg - Konvolut von 4 Zeichnungen (Landschaften und Porträts) - 4 Mischtechniken/Papier. Bis zu cm. 16 x 12,5 cm (Passepartoutausschnitt). Teils sign.: C. Wiederhold. Teils bez. Partiell leichte Farbverluste. - Lit.: Vollmer 5, S. 128.