LOTE 990:
Barbara Szüts
Comissão da leiloeira: 29.75%
IVA: 19%
Sobre o preço e comissão do lote inteiro
Barbara Szüts
Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Ohne Titel - Wachskreidezeichnung/schwarzes Papier. 20,8 x 21,3 cm. Sign. und dat. r. u.: Szüts (20)09. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.