LOTE 986:
Sabine Strassburger
Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 29.75%
IVA: 19%
Sobre o preço e comissão do lote inteiro
Sabine Strassburger
Sabine Straßburger
1956 Osterholz-Scharmbeck - Ohne Titel - Öl, Gummifäden/Lwd. 20 x 20 cm. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.