LOTE 982:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 29.75%
IVA: 19%
Sobre o preço e comissão do lote inteiro
Künstler des 20. Jahrhunderts
Künstler des 20. Jahrhunderts
- "Blut und Schweißtuch" - Assemblage/Spannplatte. Dt. u.. Sign. l.u.: Blut und Schweißtuch von Katharina. 27.09.2003. 40,5 x 50,5 cm (Rahmenausschnitt). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.