May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOT 2301:
Medaglie Estere - Gettoni - Lotto di 7 gettoni diversi in alta conservazione - - SPL÷FDC |
35
Buyer's Premium: 20%
Medaglie Estere - Gettoni - Lotto di 7 gettoni diversi in alta conservazione - - SPL÷FDC