May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOT 2294:
Sold for: €60
Buyer's Premium: 20%
Medaglie - SAVOIA - Umberto I - Tiro a segno nazionale Roma con appiccagnolo e anella - Cm 2,6 (6) e 1,8 (1) - Lotto di 7 medaglie - BB+÷FDC