מכירה פומבית 376
6.5.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 22:
Autor não identificado "Night" Óleo com colagens sobre tela Assinado "Mancha" e datado de 2006 Dim. aprox.: 24 x 30 cm.
נמכר ב: €60
60
הערכה:
€60 - €100
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Autor não identificado
"Night"
Óleo com colagens sobre tela
Assinado "Mancha" e datado de 2006
Dim. aprox.: 24 x 30 cm.