מכירה פומבית 376
6.5.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 21:
LARYSA KALINICHENKO "Entre eles" Acrílico sobre tela (díptico) Assinado e datado de 2018 Dim. aprox. total: 60 x 100 cm.
נמכר ב: €420
הערכה:
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
LARYSA KALINICHENKO
"Entre eles"
Acrílico sobre tela (díptico)
Assinado e datado de 2018
Dim. aprox. total: 60 x 100 cm.