Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 46:
Salvator Dalì (Figueres 1904 - 1989)
6,500
€6,500 - €9,000
Buyer's Premium: 24%
Alice 347/350
Scultura in bronzo in patina scura Firmata alla base Dali'
34x25x65 cm
Certificato di autenticità dell'editore Jementon LTD London
Alice 347/350
34x25x65 cm