Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 8:
Hilde Duse Reich (Milano 1923) Astratto Struttura plurivisionale in legno laccato 84x100 cm XX sec.
900
€900 - €2,000
Buyer's Premium: 24%
Hilde Duse Reich (Milano 1923)
Astratto Struttura plurivisionale in legno laccato
84x100 cm XX sec.
84x100 cm XX sec.