Auction 3 Part 2
Dec 4, 2019
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOT 290:
Ventaglio in policromia con scene campestri, manici in avorio e oro dentro la sua teca, I metà sec.XIX
Sold for: €270
€300 - €350
Auction house commission: 24%