Auction 7
Sep 18, 2019
האורגים 1 א.ת חולון, Israel

כל העבודות כפופות למחירי המינימום.

LOT 352:

Victor VASARELY (1906-1997)

...

$ 200
$500 - $700
Buyer's Premium: 20% More details
VAT: 17% On commission only

SANS TITRE
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 250/650 en bas à gauche.
19 x 27,5 cm