Auction 69 Part 1 Fine Antiques & Works of Art
Jul 10, 2019 (Your local time)
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 11:

LEITÃO & IRMÃO - Terço da Luz

Auction house commission: 16%
VAT: On commission only

Em prata e ouro, contrastes águia 925 e veado 800 (pós 1985), marcado 'Leitão', numerado P 531/1999, com contas em cristal de rocha, comemorativo do Jubileu do Papa João Paulo II e ano do Rosário, 1999. Sinais de uso. Dim.:55cm.