Auction 101 Part 2 Antiques
By Leiloeira São Domingos
Dec 21, 2021
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 341:

PAR DE MESAS DE CABECEIRA

€150 - €300
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Dec 21, 2021 at Leiloeira São Domingos

PAR DE MESAS DE CABECEIRA
Portuguesas, do séc. XX capeadas a madeira de mogno com embutidos em pau- cetim com cinco gavetas, tampos em mármore.Ferragens e aplicações em metal.Defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 95 x 44 x 28 cm.