ANTIQUARIATO APRILE 2021
ASTA DI ANTIQUARIATO
19 APRILE ORE 15.00
LOT 11:
Scuola Italiana del XVIII secolo
Sold:
1,000
€1,000 - €1,500
"Vaso di fiori e libro"
Olio su tela
Italian School of the 18th century
"Vase of flowers and book"
Oil on canvas
35 x 27 cm