LOT 780:
JARRA BOJUDA
Buyer's Premium: 16%
JARRA BOJUDA
Em porcelana da China, decoração a azul com elementos vegetalistas e morcegos. Marcada. Cabelos junto ao gargalo, sinais de uso.
Dim.: 14,5 cm.