LOT 777:
COVILHETE RECORTADO
70
Buyer's Premium: 16%
COVILHETE RECORTADO
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII,
decoração policromada e dourada com reserva "Paisagem Europeia". Esbeiçadelas e cabelos.
Dim: 26 cm.