LOT 725:
MÁQUINA DE COSTURA MINIATURA
Sold for: €70
Buyer's Premium: 16%
MÁQUINA DE COSTURA MINIATURA
Em ferro pintado decorado com dourados, acionada por volante manual à cabeça. Pequenos defeitos, faltas.
Dim: 23x24,5x13 cm.