LOT 705:
SALEIRO RECORTADO
Buyer's Premium: 16%
SALEIRO RECORTADO
Em porcelana da China, Séc. XIX, decoração policroma "flores". Pequenas esbeiçadelas no bordo.
Dim: 6x13,3 cm.