Subasta 64-part II Parte 5
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
20.8.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 342:
olio su tela raff.scena galante Francia sec.XVIII
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%