LOTE 341:
Roberto Gigli coppia di acquerelli cm. 51×33
VER
LOTE 342:
olio su tela raff.scena galante Francia sec.XVIII cm. 78×11
VER
LOTE 343:
n.2 centrotavola in argento anni 40 32×20 cm , diam17 cm
VER
LOTE 344:
centrotavola in argento con fenicottero anni 30 h 20cm
VER
LOTE 345:
Cina figura femminile in ceramica stile Tang cm.x h. 38
VER
LOTE 346:
Cina guanyn in porcellana bianca cm.x h. 29
VER
LOTE 347:
Cina coppia di abajour con guanyn in porcellana cm.x h. 52
VER
LOTE 348:
lotto di 2 vasi in maiolica h 23 h 60
VER
LOTE 349:
coppia di statuine in terracotta cm.x h. 36
VER
LOTE 350:
orologio da tavolo in bronzo dorato con moro stile Impero cm.x h. 33
VER
LOTE 351:
VER
LOTE 352:
Cina scultura in pietra saponaria raff.pescatori cm. 11,5×4,5 h. 8
VER
LOTE 353:
VER
LOTE 354:
calamaio in bronzo dorato vetro e malachite
VER
LOTE 355:
VER
LOTE 356:
Giappone koro in ceramica dipinta sec.XIX cm.x h. 28,5
VER
Vendido por:
€200
LOTE 357:
VER
Vendido por:
€440
LOTE 359:
scultura orientale in bronzo raff.budda cm.x h. 35,5
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas