Аукцион 55
от Sesart's
27.4.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 2:

Autore del XVII-XVIII Secolo
La regina di Saba offre doni a Salomone

850
€850 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

Tecnica: Olio su tela
Misure: 45,5x56,5 cm
Firma: Non firmato
Data realizzazione: XVII-XVIII Secolo