Аукцион 55
от Sesart's
27.4.23
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 1:

Maestro del XVI/XVII secolo
Gonzalo Fernandez di Cordoba

2 000
€2 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 27/04/2023 в Sesart's

Gonzalo Fernandez di Cordoba
Tecnica: Olio su tela
Misure: 140,5x105 cm
Data realizzazione: Fine '500