LOT 11:
Antonio Montemezzo (1841-1898)
Sold for: €900
900
€900 - €1,500
Antonio Montemezzo (San Polo di Piave 1841-Monaco di Baviera 1898)
Paesaggio con pastore
Olio su Tela
Firmato
Misure: 54,5x72,5 cm