LOTTO 33:
PINÇA PARA GELO
Venduto per: €10
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
PINÇA PARA GELO
Em metal prateado, trabalho europeu do séc. XX. Corpo liso e recortado com términos zoomórficos. Sinais de uso.
Dim: 15,5 cm