Auction 23JA Art June Auction
By Sala Retiro
Jun 27, 2023
Madrid, Spain

LOT 42:

Sold for: €150
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 27, 2023 at Sala Retiro

MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950)
Óleo sobe lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Ligero desperefecto en la capa pictórica.
Con marco de madera dorado, con ligeras pérdidas.

62 cm.x 72 cm.