LOT 35:
ROBERT ROUARD
Buyer's Premium: 21%
ROBERT ROUARD
Paisaje, 1989
Óleo sobre lienzo
54 x 81cm.
Firmado Robert Rouard en el angulo inferior izquierdo.
Al dorso firmado y fechado.
Enmarcado