LOT 390:
PAOLO DA SAN LORENZO, Personaggi, 1990
€400 - €500
PAOLO DA SAN LORENZO
(1935, San Lorenzo in Campo) [Italia]
"Personaggi" 1990
olio su tela, 70x50 cm
firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista