LOT 384:
OMBRETTA BUONGARZONI, senza titolo, 2020
€1,000 - €1,500
OMBRETTA BUONGARZONI
(1967, Urbisaglia) [Italia]
senza titolo, 2020
tecnica mista su tela, 100x70 cm
firma dell’artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista