LOT 378:
GIANNETTO MAGRINI, Omaggio a Leonardo Pisano detto il Fibonacci, 2020
€1,300 - €1,800
GIANNETTO MAGRINI
(1938, Jesi) [Italia]
"Omaggio a Leonardo Pisano detto il Fibonacci" 2020
tecnica mista su mdf, 45x60 cm
firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista