LOT 360:
EDMONDO GIULIANI, senza titolo
€400 - €500
EDMONDO GIULIANI
(1915, Jesi - 2007, Jesi) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su carta, 45x63 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum