Auction 102 Design and Modern Art
By Marques dos Santos Leilões
Sep 27, 2023
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 278:

HELENA ABREU (n.1924) - 'Café de la Paix, Paris'

1,000
Buyer's Premium: 22.5%
Auction took place on Sep 27, 2023 at Marques dos Santos Leilões

Aguarela sobre papel, assinada e datada 1979. Adjunta-se recibo de compra e certificado de autenticidade de Galerias Vieira. Art Galleries, Lisboa. Dim.:25x20cm.