Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 31:
Sold:
3,600
€3,600 - €7,000
Buyer's Premium: 24%
Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)
Ballerina Scultura in bronzo 61x25 cm
Firmata sulla base XX sec.
Autentica dell'artista su foto
Firmata sulla base XX sec.