LOT 140:
Scuola lombarda del XVIII secolo
2,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 28%
Ritratto di Leonardo Scalla
Olio su tela
88 x 67 cm
Sul retro IOAN. LEONARDUS SCALLA ANN. AETATIS SUAE XXXXIII 1762.
Lombard school of the 18th century
Portrait of Leonardo Scalla
Oil on canvas
88 × 67 cm
On the back IOAN. LEONARDUS SCALLA ANN. AETATIS SUAE XXXXIII 1762.