LOT 351:
Scultura
4,000
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 27%
Scultura
Madonna con Gesù Bambino
Legno patinato
Venezia
XVI secolo
h 94 cm
A sculpture
Madonna with Child Jesus
Patinated wood
Venice
16th century
h 94 cm