LOT 302:
Piatto in maiolica
€200 - €300
Buyer's Premium: 27%
Piatto in maiolica
Bottega di Pavia
Prima metà del XVIII secolo
d 20 cm
Restauro al bordo.
A majolica plate
Pavia workshop
First half of the 18th century
d 20 cm
Edge restoration.