LOTE 155:
Scuola veneziana dell'inizio del XIX secolo
Vendido:
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 27%
Porta della Carta di Palazzo Ducale
Olio su carta
28 x 22 cm
Venetian school of the early 19th century
Porta della Carta of Palazzo Ducale
Oil on paper
28 x 22 cm