LOT 138:
Scuola italiana del XIX secolo
Sold:
€500 - €800
Buyer's Premium: 27%
Volto in miniatura di donna con corona di fiori
Olio su metallo
10 x 7,5 cm
Con cornice 26 x 19 cm
Italian school of the 19th century
Miniature face of a woman with a flower crown
Oil on metal
10 x 7,5 cm
Framed 26 x 19 cm