LOT 120:
Scuola italiana del XVIII/XIX secolo
1,400
€1,400 - €2,500
Buyer's Premium: 27%
Coppia di soggetti neoclassici
Coppia di olio su tela
65 x 30 cm
Italian school of the 18th/19th century
A pair of neoclassical subjects
A pair of oil on canvas
65 x 30 cm