LOT 304:
Sold:
1,800
€1,800 - €2,500
Scultura in bronzo patinato
Nudo femminile
Scuola italiana della fine del XIX secolo
Firmata G. Parlato alla bse
h 74 cm
A patinated bronze sculpture
Female nude Italian school of the late 19th century
Signed G. Parlato on the base
h 74 cm