LOT 99:
1,200
€1,200 - €2,000
Scuola italiana del XVII/XVIII secolo
Madonna con Gesù Bambino e coro di angeli
Olio su rame di forma ovale
21 x 33 cm
Italian school of the 17th/18th century
Madonna with Child Jesus and choir of angels
Oil on oval copper
21 x 33 cm