ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,
DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA
Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00
LOT 33:
Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984)
Sold:
€500 - €700
Ritratto di donna
Acquerello su carta
Provenienza Studio G.R
1978
Portrait of a woman
Watercolor on paper
Provenance Studio G.R
44 x 33 cm