ANTIQUARIATO APRILE 2021
ASTA DI ANTIQUARIATO
19 APRILE ORE 15.00
LOT 338:
Coppia di specchiere Italia XIX/XX secolo
€300 - €500
Coppia di specchiere
Italia del XIX/XX secolo
Legno dorato
A pair of mirrors
Italy of the 19/20th century
Gilded wood
Altezza 63 cm