LOT 396:
TINTEIRO DE MESA
70
Buyer's Premium: 16%
TINTEIRO DE MESA
Com base em vidro negro e elementos decorativos em metal amarelo, recipientes em porcelana da Vista Alegre. Leves esbeiçadelas, sinais de uso.
Dim: 11x38,5x22,2 cm.