LOT 378:
SAUDADE NOSSA
Sold for: €40
Buyer's Premium: 16%
SAUDADE NOSSA
Por António Correia de Oliveira, capa de brochura, Bonita encadernação em pele. Edição Fora do Mercado, 1944.
Dedicatória do Autor. Acompanha fotografia de grupo com o autor. Sinais de uso.